Артур Шевчук

Есть ли будущее в отношениях с этим мужчиной? Он ли моя Судьба ...Я - 23/11/86; он - 16/07/78

img

Марина Абакумова

Да, он ваша судьба!

Юра

а какого хера ты спрашиваешь именно нас ?! ты должна сама решить, вы и так люди потеряли смысл слова люблю, дак ещё и то и делаете что пытаетесь подражать кому-то или вести себя так как ведут себя многие. каждый человек был создан по разному каждый отдельная личность и лишь он сам может решать что ему делать. так что мой тебе совет решай сама!

Юрий Мотр.

у него кофта стрёмная. нет будущего

Ан
Анюта

Сложно все. Но при определенных усилиях возможно. Дело в том, что там не все закончено в прошлых отношениях.

Анюта Анюта

Ты очень красивая и будешь счастливая!... а с Ним или не с Ним-решать вам самим

Татьяна Морозова

Есть у Вас будущее, высока вероятность, что счастливое. Удачи.

Ирина Попова

Есть очень серьезные основания для длительных отношений на всю ночь

Женя Пестова

Он страшный и у него лицо как будто он 5 лет не мылся.... А ты вроде норм баба найди кого нибудь по лучше!

Константин Медведев

Жаль, но он тебе не пара. Не твой он.

Анастасия

конечно

Марина Денисёнок

Да. Будущее есть. Он ваша судьба. Вы созданы друг доя друга и обязательно будете вместе. У вас замечательная совместимость и вы очень красивая пара. У вас в отношениях присутствует гармония, взаимопонимание, любовь, доброта... Вы летом этого года поженитесь. У вас по судьбе будет 2 детей. Вас с ним ожидает очень счастливый гармоничный союз и прекрасное светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Оксана Шуравина

Он не её судьба. Тут и добавить нечего. Но по приложенным усилиям
смогут быть счастливой парой. Не столь он него будет зависеть, как больше

от него. Парень не из капризных. Требования вполне разумны.

Анюта

Во врут то.. . Подальше держитесь от этого упыря

Евгения Новикова

нет не видно отношений... люди разные

Дмитрий Чиховский

Да я в вас верю ну а пока не беспокойтесь он сам к вам прилетит

Дмитрий Желобецкий

мужем он не станет

Любовь Колтунова

Если вопрос в том, будете ли вы жить вместе в будущем, то скорее всего да, . при обоюдном желании естественно! Но какая, это будут жизнь? ! Вопрос более актуальный. Более чем уверен, если терпеть, спотыкаясь об всевозможные камни на пути совместной жизни, сглаживая углы и закрывая глаза на определённые вещи, то вполне может пройти всё сносно, но увы это не будут лёгкие отношения для вас, и уж точно их формат не будет соответствовать твоим желаниям. Многие к их сожалению, цепляются за более или менее нормального парня, как за последний шанс. И вытекает отсюда, толька два развития .. Они мучаются, осознают и расходятся в поисках лёгких и чистых отношений соответствующие потребностям их внутреннего мира. Либо они мучаются и терпят до конца. А в конце естественно сожалеют.
Если вы с ним знакомы не первый месяц, и всё равно есть зерно сомнений, и если у него есть косяки не сопоставимые с вашими приоритетами, но он всё же говорит или ты полагаешь что исправиться, то лучше не испытывать судьбу и не полагаться на удачу! Люди могу многое изменить, но не свою суть. Нет сомнений ты чувствуешь и знаешь по этим чувствам на много больше чем все вокруг вместе взятые! Но ты скорее всего не можешь до конца разобраться, из за сомнений и по этому задаёшься вопросом.. . Решать естественно тебе.

Скажу лишь то, в чём уверен. Когда встретишь по настоящему своего человечка, всё будет на столько легко и непринужденно идти само собой и в таком темпе, что ты даже не на секунду не задумаешься о таких вопросах как этот.

pS: Естественно я не знаю этого человека и вполне могу ошибаться, но то что я вижу, вызывает только подобные мысли. А в людях я чуточку разбираюсь)

Юрий Бухонин

вам приятно и комфортно с ним.

Алексей Лившиц

Вы нашли человека, с которым у вас много общего, имеете схожие системы ценностей и прекрасно совместимы, ваш секс прекрасно удовлетворяет вас обоих. Это мощная взаимная связь действует в обоих направлениях, т. е. энергия нежности течёт в обоих направлениях одновременно, что фактически удаляет любую негативную интенсивность в отношениях. Считайте свои отношения благословенными.

Михаил Кирсанов

Он хитро-вымаханный! А вы наивная! Раки в этом возрасте сложные и редко живут с одной или женятся. Знаки не совместимы.

Николай Фомин

Измена, обиды, ревность, боль, унижение. . Вот что Вам уготовит жизнь, если будете с ним. Я не гадаю, и не маг я, но здесь к бабке не ходи.

:) Ингерманландка

он гнилой пиздец там и дети такие же будут, выйдите за его замуж до зимы

Artem Петелин

Увы; совместимость между вами наблюдается, только-в романтический
(конфетный) период отношений, а совместимость в семейных отношениях, к

великому сожалению, равна-НУЛЮ. Потому, крайний срок такого брака-не более 2-3 лет, увы.

Валерий

если спрашиваешь, то ничего и не будет...

Анна Малютина

Если всё действительно так запущенно, то да, от судьбы не уйдёте оба.

Ма
Маришка

А судьба или нет узнаете только в старости когда будете сидеть у камина, а рядом будут бегать внуки.

Дело в том, что Книгу Судеб нам с небес не спустили, приходится ждать. надеяться, верить и самим строить свою жизнь (судьбу).