Ренат Мухаметжанов

Древо умений у оборотня в скайриме 5

Как открыть дерево навыков у вервольфа в скайриме ( оборотня) нажимаю tab пишет что меню доступно только для человека

Мария Дубровина

может у него нет умений

Александр Xxx

обернитесь в волка и нажмите кнопку

Елена Елисеева

ну я играл в скайрим и там надо добывать тотемы
а миссию можно взять в йоррваскре у эйлы охотницы

а потом как добудешь тотем поклонись ему

если я все правильно понял тогда у тебя будет одно из умений когда поклонишься тотему

Евгений Харитонов

Когда в образе волка, нету этого, даже вся одежда снимается.. .
короче так и должно быть...

Виталий Ильчук

Попробуй загрузи прошлую сохранку

Павел Андреевич

когда ты вервольф ты не можешь входить в двери смотреть рюкзак гогда в чела привратишься тогда и сможешь а у вервольфа нет талантов это просто скин