Дмитрий Новиков

Напишите краткий пересказ номера 62 в учебнике английского языка 7 класса биболетова

Наташенька Симакова

Вы думаете, что у всех и каждого этот учебник дома есть? Ага, прям настольная книга. Если так нужно, то перепечатали бы сюда текст.

Светлана Калёнова

эсперанто был создан в 1887 году доктором Заменгофом, этот язык был смесью многих европейских языков и у него была очень простая грамматика. Заменгоф верил, что на этом языке будут разговаривать многие люди в мире как на своем собственном языке. На эсперанто было очень легко выражать свои мысли и чувства. На данный момент всего лишь маленькая часть в мире людей может разговаривать на нем.