Дмитрий Савушкин

Почему Русские олигархи не помогают восставшему юго востоку Украины. Крыму тоже не помогали. Дальнему Востоку тоже.

НТВ,
Пьяных «цифры расслоения населения по доходам:
1%
населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер
Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е
место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44);
Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил
Прохоров, 13,9 млрд (55); ·
топ-менеджеров России за 2011год. ·
А. Костин ---- ВТБ
-880500000 рублей·
А. Миллер - Газпром---733750000
рублей·
Г. Греф -Сбербанк-
440250000 рублей·
В. Якунин- РЖД
- 117400000 рублей·
Официальные результаты будут в конце месяца, но
уже известно, что убытки корпорациинанотех составляют 22 млрд рублей, а
зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей. ·
Очень рад за младенца Егора, ставшего в
столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200
назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они
"дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно
Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином
и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в
совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за
хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках
российской законности. .

Зачем нам эти олигархи непонятно..

Резеда

А почему украинские олигархи не помогают? Бандиты из Рады прислали очередного, чтобы грабить.

Анна Смирнова

А зачем им это надо?

Руслан

Потому что любое содейство радикалам может означать для "недалекой" киевской власти, как обьявление войны

Татьяна Глазкова

а вы сами то каму нибудь помогли бескорыстно чтобы судить других))

Ирина Грановская

не надо быть пробкой в жизни -ты хоть раз где видал что бы Россия без спроса лезла в чужие дела -прочитай по новой историю с 1917 года-попросят взмолятся о помощи - Россия придёт на помощь ---------она не Америка где если пауки между собой ссорятся-надо туда непременно влезть

Иван Дадаев

Им в россии хорошо .а украина это черная дыра, где законов не соблюдают, бандиты у власти, каждый год разные, нищета и безысходность .от отчаяния люди готовы на все: найти козлов отпущения, выместить злобу на всех, грабить и убивать .зачем в дикую страну вкладывать деньги?

Сюлейман

жадины они... а ты бы свои деньги отдал неизвестно кому и на что?

Дима Семёнов

У" русских"не принято делиться.

Анастасия Жбакова

ЖАБА ДАВИТ . ЭТО НЕ ТОЛЬКО У ВАС . В ЕВРОПЕ ВСЕ ПРЯЧУТСЯ . ОДИН ТОЛЬКО ЗАЛЕЗ В УРУГВАЙ ИЛИ ТУДА ОКОЛО ...

Ол
Ольга

Ты урод! ДВ в тайгу тебя? Урод! Карабины есть. Склады есть.

Дмитрий Квасников

Нам не нужна помощь русских. Мы были, есть и будем Единой Украиной.