Ирина Лянг (Месилова)

Как вам такой стиль чтобы ходить в универ?

Ирина

а если свести ноги вместе то получается толстая задница, да? вот в чем минус обтягивающих штанов. они тебе не идут, не для твоей фигуры

Елена Осипова

еще повязку на рукав (со свастикой) , и создается вполне законченный образ. ) усики фломастером можно не подрисовывать, уже не актуально.)

Андрей Денисов

пухленькая девчушка. и ростом маловата- ей лучше коблуки носить, чем кеды.

Вадим Терещенко

ужасно.
эта девочка пухловата для такого стиля и напоминает мальчика, у которого из-за проблем с гормонами растет грудь и попа... .
ее будут разглядывать, как уродца. людей притягивает уродливое....

Ровшан Вихров

Нормально. Только преподаватели будут путаться, как к тебе обращаться - молодой человек или девушка. Ни по лицу, ни по костюму не понятно ))

Дима Батлер

мальчик-девочка, но раз нравится....

Гу
Гузель

Что это за ППЦ?..)

Юля Паклина

норм. только кеды из другой оперы

Анастасия Сидельская

мда, я аж дар речи потеряла 🙂

Дмитрий Ткачёв

галстук сними... норм будет)

Андрей Стекачёв

сразу видно творческий человек

Светлана Селиванова

Это мальчик или девочка?

Константин Бурлаков

Стиль конечно еще тот))) ) Мне не очень нравиться. Но если Вам это по душе, то женские джинсы с втачными карманами будут для Вас просто находкой http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/zhenskie_dzhinsy_s_vtachnymi_karmanami. Ну это если Вы девушка)) ) А если мальчик и такое нравиться носить, тогда мне Вас искренне жаль.
Вот для парня нормальные повседневные мужские джинсыhttp://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye_muzhskie_dzhinsy.

Ринат Галиев

Просто ужасно. Пережиток прошлого, безвкусие, плюс одежда не по фигуре и явно не подходит. На тематическую вечеринку раз сходить пойдет, а так.... если нравиться носите, может скоро переболеете и обратите внимание на более роскошные вещи)