Светлана Демина

какох сайт самый шороший, чтобы шмотки заказат?

Pa
Pavel

/vk.com/rin_rin_shop здесь заказывала, все ок)

Ал
Александра

Смотря, что вы хотите заказать, если куртку, то советую здесь подобрать понравившуюся вам модель http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/tags/demisezonnye_kurtki_muzhskie, можно воспользоваться поиском, что тоже очень удобно)

Надежда Королева

netaporter.com
почти все вещи здесь mychocolatenovelty.com заказаны из вышеуказанного)