Кристина Закоян

Хочу купить планшет HP Slate 7.

Хочу купить планшет HP Slate 7.Прочитал отзыв http://otzovik.com/review_999171.html.Правдали он лучше самсунга?

Dinara Mirzoeva

За свою цену действительно достойный планшет. Достаточно мощное для игрушек железо, отличный звук - Beats Audio, ОС Android в чистом виде, без всяких лишних надстроек от производителя. Добротная сборка - корпус из матового SoftTouch пластика с металлической окантовкой.

Галина

да намгого вот у меня самсунг галахси он с интернетом тупит=(

Анюта Клюева

На ЯНДЕКС МАРКЕТ почитай. Я бы не стал брать.