Александр Гурин

Что вам никогда не надоедает?

Антон

радовать людей. .

Alisher Todgikhanov

пить пиво

Любовь Сироткина

О ребята а вам надо ко мне, вас всех надо лечить!

Евгений

1) онанизм ))) ( сперма возобновляется ) ))))
2) некоторые стратегические игры компьюторные и на бумаге (интерес то же возобновляется а рендомные моменты вносят новшевства )

3) некоторые фильмы (например Иван Васильевич меняет профессию и Индиана Джонс =Храм судьбы и Мистер Дестени ...в общем много фильмов в блокнотике перечислены )))

4) Слушать приятные звуки например песни (например Арми оф Лаваз)

5) Соревноваться с живыми игроками в пошаговые стратегии типа Героев Власти и магии 3 и Мастер оф Орион 2 ...

6) говорить и слушать на любимые темы ...

Вроде фсё ))

Афина Гор

Дети, музыка. природа, путешествия