Иван

Признавайтесь.. . и что же такого ...вы сегодня наделали..?)

а для кого то это было уже вчера .. по Московскому времени..))

Витя Шаталов

сегодня учились делать сердечно легочную реанимацию, и я так сильно надавила, что сломала стол.

Ольга Дудова

не признаюсь.... дадут много

Ди
Дима

Купил винтовку ..))

Zgtnz Dfdsfds

Не я, а мне.

Светлана Щипкова

Поругался с девушкой. 😞

Anton V. Merkulov

посетила салон красоты

ti
tinik12

идею

Денис Верушкин

нажрался сухого ролтона (но потом пожалел об этом)

Vladimir Kir'yazev

Не не признаюсь, а то ты поймёшь, что свою жизнь прожила зря, впадёшь в депрессию, заболеешь и умрёшь :)))

Евгения Денисенко

Была садисткой) засадила 2 грядки с овощами

До
Дображелаювсем

Дааа, было дело, приятно вспомнить, рассказать вот только никому нельзя))))

Наталья Савицкая

На Майдане пирожки пек.

Фаррух Юлдашев

манифест написал

Юлия Селезнева

Для меня ещё сегодня землячка)) ) Ничего не делал, вообще ничего. Смотрел фильм "Географ глобус пропил" очень понравился, думал будет скучно, а нет супер! Еще украинский фильм "Тот кто прошёл через огонь", тоже супер, более сложный, но особенность жизни характерников передали очень точно, как на мой взгляд. Одни положительные эмоции, но ни одного шага вперёд лично моего, что задело)))