Сергей Кузнецов

iPad, iPhone пересылка видеороликов

Между яблоками. Давно завалилось качество. Почему? Можно ли исправить?

Alina .

Не понятно - "давно завалилось качество".
После вашего дополнения возникают следующие вопросы:
На первом устройстве качество нормальное?
Первое - это iPad? (Это к тому, что не может ли быть такого, что на малый размер дисплея на телефоне скрывает огрехи) .
Через что пересылаете? (Прямое копирование, сторонний софт при сохранении) .
Пробовали ли пересылать не с устройства на устройство, а файлом, с той же карты памяти на карту памяти (по средствам копирования)?

Максим Крайнов

Между iPad и iPhone удобнее всего перебрасываться файлами через AirDrop. Оба должны находиться рядом (не больше пары метров) , быть настроены на один и тот же же wi-fi модем и на обоих должен быть включён Bluetooth. А с Apple-компьютером — через USB-кабель и iPhoto (синхронизация с iPhoto через iTunes), а уже из iPhoto (при желании) мышкой вытащить в любую папку.