Алена Зиброва

как вы считаете Чебурашка является дальним родственником Обаме??? см выводы

Чебурашка приплыл с тропическими фруктами... апельсинами.... Предположительно из Африки или Южных стран. Откуда Абама.??? Легко завел дружбу с крокодилом... Не испугался... Кто лучший друг Обаме?? ? Оба лопоухии... Если исходить из народного творчества... анекдотов... Пытается казаться простодушным а сам.... Пример.... Ген ..а Ген ...Шапокляк тройню родила... Я свого ушастенького уже забрал.... То есть часть проблем перекладывает на других... А Обама???? тут прослеживаются и цвет шерстки и кожи.... родство почти доказано???? Вы согласны????

Владимир Ильиных

Лопни мои глазоньки! ! Че, правда???

Ангельский Волк

Теорема проста, но доказательство - безупречно !

Максим Быков

Мы так за кашаладнага зайца ...

Степан Жидик

нет, обама человек, а Чебурашка-животное из мультика)

Дмитрий Кузькин

Класс! Очень похоже описание, но чебурашка мне очень нравится, а вот обама нет. Его бы на пальму посадить, чтоб лучше видел!

Андрей Лобанкин

Умница вы наша!! ! А утром тоже повторить сможете для остальных, они тоже ЭТо знать должны!!!

Валерий Корсаков

На этом фото вроде и ничего.

Наталья П

Я не Пифагор. Чего доказывать?