Лона

В каком городе буду жить и работать через год? Алексей, 14.01.1989

Дмитрий Кабанов

Алексей, если вы нам скажете при помощи чего надо посмотреть "кино" про ваше будущее, то мы в категории Гадание обязательно помотрим. Самим интересно своё будущее посмотреть. На картах и рунах города не написаны, представляете. Куда пальцем ткнёте в карте, туда и поезжайте, вам решать. Человек сам принимает решение куда ему ехать, когда или как. Так было, есть и будет. Магический шар можете заказать через интернет и смотреть, а мозгом смертные люди видят только сны, да и то не про вас по дате рождения...