Михаил

Кто знает аккорды к песне Марины Хлебниковой "Друзья"?!

Слова:
Я все думаю про беду мою, я ищу подходящего слова.
И едва дыша, слышу, как душа повторяет мне снова и снова.

Где вы друзья мои далекие счастливые и одинокие,
Где вы друзья мои хорошие, зову я вас из прошлого.

Мне бы жизнь прожить, чтобы не грешить и дыханием жизни согреться.
Сто дорог пройти и одну найти, что проходит у самого сердца.

И настанет день, самый важный день я хочу, что бы был он скорее.
Чтоб, закрыв глаза, хоть на пол часа все мы стали немного добрее.

Где вы друзья мои далекие счастливые и одинокие,
Где вы друзья мои хорошие, зову я вас из прошлого.

Тата

в исскуство и культура подраздел музыка там ответят вам там "музыканты"