Богдан

Подскажите похожие книги

Прочитал все книги тармашева очень круто написано. Человек явно умен и знает тонкости работы боевых подразделений, прочитав его биографию сразу стало понятно откуда) ) Подскажите какой нибудь цикл книг типа цикла Древний . И если кто знает скажите когда выдет продолжение цикла Ареал?

Мария Великанова

Не "Древний", конечно, но попробуйте ознакомиться:

Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)
Р. Злотников. Берсерки (Мятеж на окраине галактики. Бойцы с окраины галактики. Принцесса с окраины Галактики) . Империя (Виват Император! Армагеддон)
О. Дивов. След Зомби (Мастер собак. Стальное сердце. Братья по разуму)

ДА
Дима Архипов

Вроде древнего увы не встречал.
как вариант попробуйте Андрея Круза почитать (человек тож не далек от боевых действий)
Как второй вариант Колонтьев Алексей