Сергей Семенков

Недавно посмотрел фильм "Человек из стали". Опять мучает: вопрос как они его не узнают без костюма? Он не одевает маску!

Dasha Maslikova

Вся фишка в его завитушке-кудряшке на челке. Она волшебная. Она отвлекает внимание людей, благодаря чему Кларка Кента не узнают в нем. ))

Макс Цорионов

Ну так то у супермена есть способность менять черты лица. Плюс пару тонкостей со скоростью и харизмой.

Елена Царькова

Ну это же почти в любом фильме: надел очки и ты другой человек)))