Иван Волокитин

ноут не подкл к сети вай фай

нетбук асер подкл к сети вай фай и она работает а ноут асус подключ но она не работает или не подкл вовсе сигнал средний или хороший

Алина Землевская

если работал вай фай. то проверь не отключен ли он) ) не поможет то запусти диагностику. и в крайнем случае переустанови драйвера удалил вначале полностью старые

Константин Ушкал

дрова скорей всего шалят

Яна

восстанови операционные системы на ноуте и нетбуке на тот день когда всё работало хорошо, и удали аваст, поставь лутше MSE

Анна Степанова

посмотри номер канала, если больше 10 то бывают ошибки в подключении у конечных устройств. может быть проблема с шифрованием. попробуй сделать открытую сеть и посмотри поведения асера. у меня есть старенький асер 1640 - тоже беда с wifi - долгие подключения, постоянные дисконекты. . техника просто устарела по сравнению с новыми технологиями