Ал
Александр

Нормальный ли вес? Рост 168, 62кг, 17 лет.

Armen Zurnachyan

5 кг лишних

Andrew

лишние 6 кг

Aльбина Герасимова

Организм ещё полностью не сформировался, гормональный фон не устойчив, т. ч. вес нормальный, заморачиваться вопросом надо лет посл. е 25

Ipo Dog

нет, не нормальный. похудеть бы тебе кг на 8-10

Елена Захарова

если к 19-20 годам не исправится положение тогда уже думай худеть или нет

Екатерина

Пока не волнуйся, возраст такой, что и не поймешь, нормально или нет. Если бы тебе было лет 20, я бы посоветовала на кг 4 похудеть, но не больше. Пока не заморачивайся, все в порядке, поверь.