Omar Roshaan

Скажите мне способы встать утром рано в 6 7 часов нужно утром встать а сам не могу ужасно сложно помощи буду благодарен

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Купить летающий будильник - не выключится, пока не поймаешь

Baxtiyor Maxmatkulov

Положи будильник в другой конец комнаты а на полу расставь тазики с водой и блюдца!

Елена Пчелина

Вам надо было свой телефон написать, и попросить разбудить вас утром. На 999-м звонке наверняка проснетесь

Евгеша Подкопаева

Тупо заставь себя встать через силу и прямиком иди умываться холодной водой, зубы чистить и т. д. - взбодришься и сон будет отходить! Главное поднять свою пятую точку 😉