Алексей Клочков

Куда поступать если сдаю Рус, Мат-ку, Лит-ру и Ин. яз? На филологов нужна история, а на творч. спец. уже поздно готовиться.

Игорь Решетов

Поступать надо туда куда хочется. А дебилов с дипломом больше грязи.

Марат

Значит, в этом году пролетела мимо. А на будущее - урок. Сначала выбирай профессию, а уже под нее, что сдавать

Павел Карпов

С таким выбором предметов, пожалуй, только на прикладную лингвистику