Сергей Золотов

А Молдова почему такая маленькая бедная? И почему народ не бунтует?

Мария Мерс

Они все в России в Москве. ) Там никого нет.

Сайфулло Насридинов

Нет спонсоров! Вы че все как вчера родились! ! !В мире без бабла на улицы не кого не вытащишь! Нынче во всех цивилизованных странах это наказуемо! Да и чего им на улице мерзнуть, один хрен ничего не измениться, только рожа на телеке смениться и ничего больше! Смысл!

Роман Руднев

У нас только хохлы с киргизами бунтуют всё.Дох*я они набунтовали?

@.
@........

Горбачев все виноградники вырубил, а они по 100 лет растут!

Дмитрий Данилов

маленькая, да умненькая-тихо ушла из под нашей пяты

Алексей Костяев

Весь народ уже в России деньги зарабатывают!

Игорь Игорь

А тебе что за дело до них?

Анастасия Гладких

Власть имущих ее территория пока не интересует...