Наталия Ильина

Хочу пожить в стране. Как найти работу заграницей?

Если можете порекомендовать сайты или просто дать советы - буду очень признательна.
Также приветствуются рекомендации по поводу того, куда лучше отправиться.

О себе: 24 года, в/о экономическое, опыт работы в продажах, свободно говорю по-английски.

Поликарп Матвеич

Таких сайтов нет. Ваше экономическое образование нигде не признается, так как экономика во всех странах разная.
Если Вы из России, то шансов вообще у вас нет.

Александр Васильев

в чем проблема? зная английский, на любой зарубежный сайт вакансий.

Александр Карпачев

Вообще-то там своих безработных экономистов хватает

Кирилл Данилов

опыт в продажах это не уникальный востребованый опыт- для работы в продажах на западе даже высшее образование не требуется, посему у вас нет никаких шансов получить рабочую визу, их количество ограничено и кому попало с опытом по продаже унитазов их не дают

Михаил Галебцев

В Таджикистан

Ок
Оксана

Задавая такой вопрос, поясняйте, где вы живете. Если Вы в россии, то английский Вам не пригодится. Ни одна англоязычная страна визу не даст.