Сергей Пешехонцев

В каких торговых марках есть летняя обувь на узкую ногу?

Хожу, хожу по обувным магазинам и ничего не могу себе подобрать из-за узкой ноги. балетки мне уже надоели, в сабо мне жарко. может кто знает хорошую, кожаную обувь. цена не имеет значение, главное кожа внутри и снаружи, открытый носик и пятка.

Гу
Гуис

итальянские колодки узкие. Кстати в пазолини много узких туфель

Ирина

фаби на узкую ножку

Дмитрий Ярмолюк

у самой такая же проблема. надо мерить, у каждой марки можно найти,