Baсилий

что подарить на юбилей мужу??

Посоветуйте какой подарок подарить мужу на 30 летие?? я устраваю романтич ужин в отеле (я в красивом белье и .т. д) а подарок какой сделать ?.золото все есть. часы 2пары хороших есть. не знаю что придумать. сумма 300-400$.подскажите пожалуйчта что купить??

Ирина

Подружку приведи и секс втроём - лучший подарок, на 30 лет, уж точно не забудет ни когда.

Св
Светлана

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Наталья Иванникова

Ремень, визитницу, портмоне - полезное и ручной работы http:/ /vk.com /album-61531285_191686078 (магазин Подарок на Горошине)

Леха Каурцев

Подарите мужу глянцевый журнал, который полностью посвящен ему. Его фотография на обложке, а все статьи только про него. Внутри можно написать настоящее признание в любви. Все его друзья будут завидовать. Посмотрите сайт проекта "Персона первой полосы".

Андрей Гитерман

Практически все мужчины - автолюбители и любят отдыхать семьей или с друзьями на природе. Поэтому, если вы подарите ему что-то для автомобиля или отдыха, он будет рад. Я своему на 30 летие подарила "просто шикарные чехлы на сиденья" (это его слова) http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/7316-236628-265588.html.

Кстати, в живую они намного лучше, чем на фото.

Оксана

Часы мужу не дарят, как и обувь.
Можно подарить хорошую дорогую сумку, в которой сможет носить документы, телефон и пр. Они такое любят.

Ну а можешь еще добавить прикольных вещиц

Дмитрий Черненко

Смартфон или что нибудь в машину

Eвгения Куропятникова

Лучше что то практичное и оригинальное. Ремень с ножом ему понравится.

http://nozh-remen-grizzly.ru/