Юля Глазырина

Пожалуйста подскажите мне какой-нибудь бесплатный фоторедактор и видио редактор

Кирилл Козлов

Photoshop CS2, Photoshop CS4 portable (сам пользуюсь, только добавил Camera RAW/). Camera RAW/ устанавливается очень просто. Нужно в нете найти данный плагин, проверить список аппаратов, для которых он написан (это доступно) , скачать и разархивировать в Fotoshop\App\Photoshop\Plug-ins. Прямо в корневую папку Plug-ins.

Юл
Юлия

Забей на бесплатное гавно Если нет угрызений совести лучше ворованное тот же Фотошоп и Премьер

Юлия Тарасова

Gimp для фото бесплатный редактор
VirtualDub видео редактор тоже бесплатно

Павел Сметанин

Если хотите поэкспериментировать с фото -типа наложение\вырез объекта то простой и несложный этот