Оксана Лысенко

Не получается загрузить фото на сайте госуслуги. ru

То размер файла слишком маленький, то слишком большой, то границы не правельные и т. д. , Я уже не знаю что делать!!!! Пожалуйста помогите 🙂

Ленка Пичугина

сходите в фотосалон, заплатите 200-300р и не выносите себе мозг

Алина

делай всё по инструкции

Анна Макарова

Размеры файла указываются - по ним и подгоните свой файл....

Елизавета Боня

Всё это дело делается нажатием кнопки на автомате за 30 секунд экшеном Фотошопа. Экшен стоит 30 руб., мозг далеко выносить не надо, посмотрите видео у меня на канале: https://www.youtube.com/channel/UCKVoB3w9nV3VXuzwR36GHbg