Максим Гусев

Стоит ли покупать sony dsc-hx300? Какое

качество фото у него? На одном сайте написано 20,4 мп на другом 6,7 мп? Какое качество фото у него в сравнении с nikon d5100 ?

Еще в нем при поломке вроде аккумулятор нельзя поменять ?

Спасибо, купил д5100

El
Elgo

Я бы не стала. Матрица маленькая-1/2.33".Купите лучше за эти деньги беззеркалку Sony Nex-3NL(матрица APS-C,кроп=1.5) или Olympus E-PL3(кроп=2,стоит 9 тыс. руб.)

Д!
Дарья !

У вашей сони матрица формата 1/2,3", у Д5100 матрица 23,6х15,6мм тут без вариантов у Д5100 матрица в несколько раз больше чем у указаной модели сони, соотвественно и качество фото будет в разы лучше на Д5100

Ольга

они несравнимы по качеству, разве что название одинаковое

В*
Валерия *******

Смотрите ультразум модель Sony RX10 - на сегодняшний день самая большая матрица= 1"