Мария Баинова

кто что подскажет, и обьяснит спасибо.

я прописана в квартире, хозяйка мама, и старший брат. я по прописке не живу, а в другом городе. я себя нахожу в списке должников у судебных приставов. мама не о ко ком суде не упоминала. такие суммы на меня написаны около 64 тысячи. и на маму столько же. а вот на брата в 3 раза меньше. почему так? в общем сумма по сайту с. п 139тысяч а по листочкам 80 тысяч долг.... возможно ли сделать перасчет?
если суд вынес заплотить 2013 года например 30 тысяч и 2014 года 30тысяч. а уже сумма со всей суммы уменьшилась в 2 раза. то меньше плотить или эту же сумму как приговорил суд, если что не понятно. я отвечу.. помогите разобраться пожалуйста

Сергей

В России прописки никакой нет.
Решение суда необходимо исполнять

Владислав Владислав

Ничего не понятно. Вы на суде не были? Решение заочное? Если да, то его нужно получать в суде и писать на отмену, чтобы рассмотрение дела было нормальным - при вас и с вашими квитанциями. Тогда суд обяжет вас заплатить столько, сколько вы должны.