Жанна Ямбаева

Уважаемые подскажите как доехать с Павелецкого вокзала до города Лобня, и расскажите по подробнее. За ранее спасибо.

Алена Еськова

Ну вообще-то до Лобни электрические поезда ( электрички) местного сообщения "ходят"(бегают) с Савёловского.. .
А с Павелецкого.. .
На Павелецком спускаетесь в метро,.. .
На мой взгляд лучше ( и проще) через Тимирязевскую.. .

А уж с Тимирязевской - на электричке.

Ри
Ритулька

входите с вокзала в метро, на "Павелецкую"-радиальную, сойдя с эскалатора внизу, поворачиваете направо и никуда дальше особенно не идёте
в последнем-предпоследнем вагоне едете до "Тверской", через две от "Павелецкой",
на "Тверской" с последнего вагона идете на эскалатор вниз в торце станции перехода на "Чеховскую"
сошли с эскалатора, повернули направо, идёте в 3-4 головной вагон, едете до "Савеловской"
поднялись на эскалаторе на "Савеловской", вышли из дверей метро в переход, повернули налево, поднимаетесь вверх, выходите рядом с Савеловским вокзалом
идете по центру здания в вокзал, покупаете билет до Лобни
любая электричка до Лобни - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=29804 в середине состава

Если "окно" на железке и лень ждать пару часов - то по той же ветке метро дальше до "Алтуфьево" в первом вагоне
выход в переход с первого вагона, из дверей по переходу налево-налево-вверх-направо и прямо через светофор к остановкам у магазина "Перекресток", к самым дальним. Там автобус-ПАЗик №459 до Лобни. Но....не рекомендую, Дмитровское шоссе на реконструкции, пробки.. .

На "Тимирязевской" ждать противно: ты прошел через турникет и всё, уже никуда не денешься, торчи на этой платформе, ни объявлений, ничего и торчи, с солнцем в морду....Лучше уж на вокзале сесть. Но это моё мнение.