Собит

какие перемены ожидают в ближайшее будущее? (Елена 22.03.1983)

Оксана Залецкая

Без особых изменений ( встречи, надежды на будущее

Сайфулло Насридинов

Украина сотрется с карты, распавшись на Новороссию и какой-нибудь Петушиный Угол. Возродится холодная война, так как Россия турнет США с вершины мира и обвалит им доллар, резко снизив влияние на Европу, которая больше не будет Евросоюзом. После войны с искусственно выведенной расой суперлюдей, постепенно люди достигнут просветления, объединятся в мировое правительство и начнут разрабатывать ресурсы и изучать космос до тех пор, пока не создаст способ путешествия со скоростью выше скорости света. И с нами наконец выйдут на прямой контакт пришельцы.