Александр Пуляев

по вам кто-нибудь сходит с ума? чтобы действительно от страсти умирал?

а думаю. что чаще всего это чувство свойственно или совсем неразвитым, которые инстинктами живут.

Pupkov Pupkov

Честно говоря, я не остлеживаю, кто там сходит по мне с ума. А вообще - это их проблемы.

Рамиль

Походу в военкомате.. . письма шлют, звонят, атакуют.

Анастасия Егорова

Да, сохнет... у нас это взаимно.
И это охеренное чувство. )

Алексей Чубыкин

Ну да смотря как сходят с ума, и с вами может такое случиться когда гармоничны зашкалят, с возрастом рано или поздно

Сергей Сыров

поверь сходить с ума это плохо и для того и для другого! лучше что бы голова была на плечах, в любой ситуации!

Владимир Иванов

А инстинкты это плохо?

Makc Pocha

охохо леди, я не настолько красив или обаятелен) типаж не тот) по таким как я с ума не сходят)))