Александр S

Откуда у людей такие деньги на каены и бумеры х6..?) Тут мазду 2005 года с трудом позволил себе купить..

Юлечка Soldatova

Работать не пробовал? А не муйней страдать?

Дин Динёв

Воруют. Это паразиты. У нормального человека не может быть таких денег.

Роман Миронов

а, откуда с такими ценами на бензин у людей вообще хватает денег на поездки???

An
Andrei

Работать надо не много, а головой.

Александр Князев

Воровать нужно уметь! (не научу)
Наеби ближнего твоего - и душа твоя возрадуется. . .

Стань гомиком - они неплохо зарабатывают. . .
Придумай очередную религию отредактируй коран, библию, измени имена. . .
Вариантов море - чтоб проклясть свою душу...