Анастасия

А вам когда-нибудь говорили, что любят вас больше жизни?

Tik Tak

Один раз, но это был пиздёж. :)))

Сергей Колесников

Нет, и слава богу

Возбуждения Регулятор

аха. . а потом Крен те. . а не Катлетку!!))))

Елена Бокова(Гришина)

Ну говорили, и не раз. Вранье все это. Заявка на успех. Сходив за такого замуж, навсегда потеряете вкус к словесным красивостям.

Надежда Помелова

не верю) хотя.. . верю что человек под влиянием момента может на это пойти) но это другое. вот когда он проживёт лет 90, будет вспоминать свою жизнь и скажет, что несмотря на то что я там.. . 2 раза была замужем у меня 5 детей 10 внуков дом на берегу моря и так далее, но вот был единственный человек и я не спасла его - я бы всё продала это то что было за него - вот тогда поверю)) )
легко обещать то, чего не имеешь