Дмитрий Индюков

Помогите пожалуйста найти книгу - детектив по описанию сюжета.

Помогите пожалуйста найти книгу-детектив. Плотные ассоциации с Марининой, перерыла все, но у нее данного сюжета так и не нашла. В книге идет речь о двух женщинах, которые переписываются то ли в аське, то ли по электронной почте. Они за достаточно короткий срок становятся близкими подругами и доверяют друг другу все свои тайны. По крайней мере, так считает одна из них, жена преступника, которую вторая из подруг -оперативник -берет разработку в качестве объекта. В конце книги муж героини погибает во время операции по его задержанию.

Александер Шевцов

Ну правильные у вас ассоциации -это Маринина. "Замена объекта". Одалиска и Море 🙂