Геннадий

Ребят, помогите песню найти! Срочно

Ребят, там короче такое начало, как будто бы под робота на ритм "таааа-таааа---таааа-таааа", вроде как хип хоп или что-то еще, но в тоже время и электро. Потом там все-таки идут слова, очень даже на самом деле красивая песня, я не помню, кто поет, но вроде бы мужчина, хотя точно не уверена. Музыка танцевальная. И вроде бы еще там присутствует пианино где-то как-то фоном) Не знаю, что еще сказать, в общем - кто знает, помогите пожалуйста) Очень-очень надо

Еще она иностранная

Я понимаю, что описание не фонтан, но это все что я о ней знаю)

В самом начале мотив такой, как выше написано, в стиле робота или какой-то сигнализации, что-ли. Звуки очень похожие

Можно назвать начальную мелодию звуком сигнализации или мигалки)

Алексей Шульгин

ну и описание. . как вариант John Newman – Love Me Again
или Kanye West feat. Daft Punk – Stronger