Алена Пажетных

почему arma 2 dayz лагает на вполне нормальном компьютере?

И будет ли так же глючить dayz standalone?
gtx 650Ti 2GB intel core i5 3330 3.0Ghz 4 GB ram
windows 7 32-bit

25-35 фпс в городе на средних, на низких тоже самое, на ультра тоже самое, ограничение фпс верт. синх. ) выключена!

Комп только собран был пару недель назад, да чистый ухаживаю за ним )

кулера чистые перегрева нету! Даже я бы сказал нагрева почти нету )

Андрей Кириченко

А ты его внутри чистишь? Куллер работает? Важно не только само железо, но и обращение с ним.)

Бахтиер Джабборов

Движок к сожалению не достаточно хорошо оптимирован.
Плюс к плохой оптимизации нужно добавить массу новых объектов, ии и навигационные пункты для него.
И прочие нововведения не имеющиеся в оригинальной игре.

Сергей Митришкин

В настройках драйвера в параметрах 3Д, надо установить точку на настройки "согласно 3Д приложениям"

Ильина Ксения

попробуй выключить включить