Ekaterina Gridneva

Подключил колонки к ноутбуку и через некоторое время он перестал воспроизводить звуки из встроенных динамиков.

. Работает звук только из ранее подключенных колонок. Как вернуть первоначальный способ воспроизведения?

Ан
Анна

странно, такое ощущение что залип язычок в разъеме...

Наталья М

устройство воспроизведения поменяй (в меню значка громкости и далее.. . интуитивно)...

Та
Татьяна

Небось штекер не до конца вставил или контакт херовый.