Максим Кизанд

Где скачать world of warship?

Где скачать world of warship? Я знаю, что игра на стадии закрытого альфа тестирования. Но, может быть, есть утечки?

Ап
Апроо

Дай сперва разработчикам скачать ))
У меня есть подозрения, что там альфой еще и не пахнет.

Arkadi Beridze

есть. но не про твою НЕчесть.

Алексей Есин

Там еще конь не валялся идет только осмысление проекта и определяют концепцию игры, даже альфа тестированием не пахнет.
Только анонсировали саму идею игры и скрины примерного гемплея, что хочешь уже за альфу поданатить?
Картошка такое любит еще кораблик подарит если захочет.