Игорь Воронцов

Вам нравятся эти волосы? ? 🙂

Юра Ракитин

нет, обезвоженные, сеченные волосы

Анюта Круглова

выглядят сухими как пакля (

Анна Пушкова

не ухоженные... стричь надо.

Ирина Кох(Волкова)

нет, корни отрасли сильно. Сделала бы каре.

Ма
Маришка

Двух цветные? Или кажется? Если двух цветные, то не нравятся. Я естественных люблю.

Наталья Петрухина

очень плохое фото.

Павел Щ Nevs И Юля

Пытались изобразить омбре, но у мастера руки из жопы растут))

Азизбек Халилов

очень неудачное омбрэ! советую полностью закрасить в темный цвет, пользоваться масками, бальзамами, маслами, чтобы выглядели живыми и ухоженными.

Наталья Бурыгина

надо состричь сантиметров 10-25 и сделать красивую окантовку