Анастасия Нестерова

рабочие выкопали траншею глубиной 70см шириной 50см и длиной 14 см сколько кубов они вырыли земли

рабочие выкопали траншею глубиной 70см шириной 50см и длиной 14 метров сколько кубов они вырыли земли

Ольга Павлова

возьмите "куркулятор" и перемножайте - 0,7х0,5х0,14 - получите результат в кубах!

Алексей Руфов

Как это 14 См? Вдоль всей украинской границы вырыли. А это уже кубическими километрами измеряется

Рахат Борбугулов

Дожили! Вопрос о вычислении объема через длину, ширину и высоту теперь в разделе "Естественные науки" задают. Хорошо, что хоть на в "Астрологии".