Ап
Апроо

МВФ дал кредит в $17 млрд для Украины. Хорошая новость для России? Хохлы завизжат от экономии и присоединяться к России?

Екатерина

Идти в "рашу" - всё равно, что в помойную яму окунуться. Скоро вы из своей тайги и тундры к нам проситься будете.

Drkhair

как кредит возвращать будут, об этом даже Турчинов не знает

Виталий Бондаренко

ЕС никаких денег не дал и давать не будет, и тупые украинцы мечтающие въехать в рай на плечах ЕС или США скоро увидят свою тупость, ЕС ничего им не даст никаких денег, будет только обещать и тянуть время под любыми предлогами, цель - развалить остатки экономики Украины, расколоть страну, чтобы там началась гражданская война, а потом жирные куски захапать в ЕС и в США.. . вот тогда хохлы сами приползут к России и будут просить любой помощи. . .а пока там 50 на 50, половина за союз с Россией, половина против. . .

Украина уже 23 года под американской оккупацией, но тупость украинцев не дает им это понять, поскольку им мозги напрочь промыты агентами ЦРУ, у них целый этаж в здании СБУ Киева, на фото ниже флаги на здании СБУ Киева. .

украинцы думают так, раз нет американских танков на улицах Киева, то нет оккупации, но щас другие времена, щас оккупанты США действуют намного хитрее и продуманнее, по сути оккупируют так чтобы никто не заметил...

Ne
Nemo

возможно этого Россия и добивается.

Павел Дианов

Станислав Греблюрве Мудрец (14368) ты сын щлЁЁЁндры !!!