Дима Голубев

В Крым завтра) . Так в чем там цены? В рублях или гривнах? На проезд, жилье, продукты? Если в гривнах, то какой курс?

Спасибо)))

Анна Милова

и в рублях и гривнах можно, но лучше менять на гривны, получается выгоднее покупать, за 1000 наших где то 320-340 гривен где как

Андрей Александров

пожалуйста, по приезду обратно, не поленитесь, расскажите нам, как там....

Чв

я надеюсь вы летите на самолете, а не двое суток на наземном транспорте на перекладных "окольными" путями двое суток. мы отравляем вас на разведку, ждем по приезду вашего отчета, чего да как, чего по чем.

Екатерина Сутенкова

В связи с тем, что укр банк нам сделал в марте ручкой, запасов гривен уже практически иссяк.
В принципе пока расплачиваться и так, и так можно.
Хотя была указка с первого мая полный переход на рубль.
Курс где-то 3.1, но есть и самодеятельность.

http: // itar-tass.com/ekonomika /1106280