Зинаида Бойко

Какие есть работы в Спб, где можно поработать месяц и заработать 20-25 тысяч (полная занятость - 40 ч. в неделю) ?

Где берут без опыта, и не будут брать штраф или удерживать зп, за то что не проработал год! Где угодно.

Валентинка

Это зарплата на треть ниже средней по городу, проще назвать "работы" где платят меньше.