Алексей Михайлычев

в квартире чем должно пахнуть. чистотой или туалетной водой..?

Ай
Айгиз

чистотой и свежестью.. ну еще вкусной едой. лично я не люблю сильные запахи освежителей.

Сергей Матяшов

нет. только не химией.... просто свежий воздух (после проветривания). можно пирогами или кофем... или мясом жареным.. но только не парфюм

Ев
Евгений

свежим воздухом

Екатерина Кречетова

у меня коллега - помешана на БЕЛИЗНЕ! ! Она как-то мне говорит: "У нас в местном супермаркете белизна продается со скидкой в 50%, я купила 10 бутылок". Я офигела. . Мне бутылки ОДНОЙ на год хватает! А она 1-2 в неделю расходует! Она ВЕЗДЕ белизну добавляет: при мытье посуды, при уборке квартиры, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ белизну в унитаз льет! ! (как можно спать в этой вонище - я не представляю даже. У нее запах СВЕЖЕСТИ ассоциируется именно с запахом БЕЛИЗНЫ!!!

Михаил Калинин

Пирогами ))

Сергей Васильев

ага туалетной водой из унитаза . а вобще свежастью и чистой квартирой а не химией