Эля Маданова

Девочки, помогите найти магазин!))

Девочка продает очень красивую одежду, может у нее есть своя группа vk или сайт, помогите пожалуйста!! !

Мария Горбачёва

Точно такие видела мимолетом но где незнаю. Но точно смотрела платья в интернет магазине Wildberries. И несколько моделей очень понравились. Вот на 2 странице http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_mini может и вам придет по вкусу.

Nadir Dustov

обычно такие фотки в онлайн -магазинах вк. в каждой группе есть
на фотографиях модель. эта девушка ничего не продает

Евгений Топилин

посмотри гугл картинки, там можно загрузить фото, и он найдет тебе сайты, где такие фотки висят