Tonny

нашла сайт с точной копией iPhone, как думаете заказать или не стоит?

http://p.100kopiya.ru/index.php вот ссылка

Валентин Кузнецов

это копия только корпуса а сам телефон обычный андроид причем плохого качества если хочеш действительно айфон покупай БУ iPhone 3 GS сейчас он в хорошем состоянии стоит около 100$ и он будет работать намного лучше подделки и это действительно будет айфон правда старенький но айфон!

Ирина Карпова

нет. а то получишь корпус с анкерными болтами внутри.

Светик Егорова

Не стоит лучше под копить и купить оригинальный айфон

Янина Плетнёва

Кидалово в натуре!

Юл
Юлия

нет конечно, 99% таких сайтов чистый наеб, закажешь а привезут вообще не то, и привезут ли вообще

Ru
Ruslan

Я бы не рискнул, вообще что вам лень в магазин что ли сходить.

Ольга Лисеенко

Ты покупаешь кота в мешке! что бы узнать надо им не долгое время попользоваться!

Дархан

игра слов, точная копия-это оригинал. это не копия и не оригинал

Алексей

на сайтах не стоит брать, большой риск

Ан
Анжелика

копий нет-это подделки