Роман Евменов

Купил на ebay телефон, а потом увидел у другого продавца дешевле на 300 рублей. Теперь душит жаба. Что делать?

уже купил, продавец мне уже отправил всё. хитрожопая китайская сволочь.

как мне теперь пользоваться этим телефоном то? я буду ощущать как меня вздрючил китаец

Прокопов Макс

Забей! 300 руб. - ничто! Другой продавец - всё! Господь Тебя на него вывел!

Костя Хохлов

300 руб. это ж копейки... 3 000 другое дело

Егор Слукин

В речку зашвырни твою жабу. У другого продавца ты невнимательно читал условия доставки или телефоны краденые. 🙂
Телефон у тебя что ли за 600 рублей, что ты 300 жалеешь? Небось, за 15000.

Вот у меня история: сдал принтер на промывку — 500 руб. независимо от результата. Теперь не помогло, а деньги платить надо, иначе принтер ещё и на платное хранение отправят, о чём я расписался. Ну в общем я договорился, что его ещё дня три попробуют помыть, но опять гарантий никаких.
А тут смотрю, на Авито принтеры цветные б/у за 250! Но меня ничуть не душит то, что я переплачиваю 250 руб. , если не все 500 за промывку.

Мария Афанасьева

следующий раз не суетиться, да и телефон на ебей не самая выгодная покупка, думаю можно было найти ещё дешевле даже тех 300.

Со
Софья

Раз купил, значит оплатил, перед тем как слушать свою жабу, почитай отзывы о продавце и посмотри его рейтинг продаж.

Инна Плужник

Зачем такой жадный? Сходи в магазин, одна и та же колбаса в приличном магазине и дискаунтере стоит по-разному. Ну и что? Разные условия, разные цены. Если так из-за каждой копейки расстраиваться, долго не проживёшь.