Ольга Гараева

Она решила плотно поужинать . Он ?..

Ве
Вероника

плотно порыгать

Станислав Егоров

Сказал.. хватит.. а то развод..))

Skif .

он,, , не знает что делать митаеться от холодильника к телику уже вторую неделю ,,,никак не пожрет

ОК
Ольга Кирьянова

..Всегда так делает

pe
petrovalv

Он долго.. . долго.... ждал....

Юл
Юлия

Она решила плотно поужинать. ОН ТИХО СКУЧАЛ. Она напилася до усмерти. ОН ТИХО МОЛЧАЛ. Она расплясалася до красна. ОН ТИХО СКАЗАЛ. Она засмеялася счастливо. ОН ТИХО ОБНЯЛ. Потом целовалися до пьяна и тихо ушли. Когда же всё вспомнилось по утру. МОСТЫ РАЗВЕЛИ.

Евгений Грачев

сытно попить

Александр Логунов

Он от нее такого не ожидал...)

Станислав Батвиловский

сказал айайайайай почему там унитаз?