Венера Палашкина

есть про белые розы, миллион роз, для светки... а мне чё ни чё не оставили:?

Андрей Фомин

А все остальное Ваше!

Наталья Мамай

"Белые ромашки, розовый закат,
Ирочка милашка, я не виноват.
Белые ромашки, нежные цветы,
Ирочка милашка, жаль, уходишь ты. "

Вот.... и ромашки и закаты и милашка.. . Всё, как хотели!

Светлана Иванушкина

http://www.youtube.com/watch?v=vISvL8m_OWU
ИРИНЕВ тумане плавают осины,
И холм маячит впереди.
Неудивленно и несильно
Дрожит душа в моей груди.

Вот так, наверно, и застыну,
И примет мой последний взгляд
Морозом схваченную глину
И чей-то вырубленный сад.

Издалека, из тьмы безгласной,
Где свет качается в окне,
Твой лик печальный и неясный
На миг приблизится ко мне.

Уже без вздоха и без мысли
Увижу я сквозь боль и смерть
Лицо, которое при жизни
Так и не смог я рассмотреть.

1967Советская поэзия. В 2-х томах.
Библиотека всемирной литературы. Серия третья.
Редакторы А. Краковская, Ю. Розенблюм.
Москва: Художественная литература, 1977.

Ирина – это имя радости, Искристой, брызжущей, цветной. Щепотка перца, горстка сладостейИ смех в ней сплавлены в одно. Желаю с легкостью по-прежнему, По жизни бабочкой порхать, Встречать друзей улыбкой нежноюИ оптимизма не терять! *****Ирина, в Вашем имени – весь мир, А взор туманит пыль галактик дальних, И нет лица нежнее и печальней, И очи голубее, чем сапфир. В изгибе губ – молчания печатьВы словно ангел, вся – очарование, И кто бы мог подумать, что ЗемляЕще родит подобные создания. *****Люблю тебя, Ириша, За светлый облик твой, Хочу, моя любимая, Всю жизнь прожить с тобой! Чтоб просыпаться рядышкомИ засыпать с тобой, Чтоб в горе быть, и в радости, Бесценный, ангел мой! Нет девушки прекраснее, На этом белом свете, И нет в другой Галактике, И на другой планете! Поэтому, родная, Я прямо говорю: Ты самая прекрасная! Я так тебя люблю! *****

Ир
Ирина

А не проще купить, - да хоть целый кило!!

Светлана Писанова

Так вам доставить должны.

Н&
Надежда &&&&&&&

Всё Ваше, что таможня отобрала на границе...

Даша

А Вы тоже Светка? Раньше надо было разбираться с соперницей!

Гульнара

есть. как хороши как свежи были розы, моей страной мне брошенные в гроб