Pa
Pavel

если дозаправить кондиционер, то машина слетает с гарантии? заранее спасибо

Борька Богдан

Если в связи дозаправки будет какой то дефект системы кондиционирования, соответственно с гарантии слетит. Лучше съездить к дилеру, там и дозаправить, проблем с гарантией в таком случае точно не будет

Павел Копытцев

Само собой!

Алишер Хабибуллаев

Слетит.
Только я не понял. Машина на гарантии (читай новая) и ей уже требуется дозаправка кондея.

Че за дрова?

Alexandr Biryukov

Если доза править грамотно, то об этом узнать не возможно.
А вот если тупо влить больше хладагента, то качество работы кондея будет хуже, возможен аварийный сброс хладагента и это станет заметно.