Серёга _____________

со скольки лет можно ездить НОЧЬЮ в другой город (автобус )???

Алена Лазарева

На вокзале с билетом - комендансткий час не действует (( А вот продадут билет на автобус без документа - это вопрос, мои с 14 лет уже и в деревню и в другой город ездили сами, на автобусе и поезде и самолете . Раньше бы я сама не отпустила ) Хотя бывают варианты .

Светлана Рушева

с 16 кажись. Во первых ночью тебя вообще на улице быть не должно. Во вторых с тебя спросят паспорт. если нет 16(или 18,не помню) то не пустят на автобус. Есть вариант сесть на такси и до вокзала. А там заплатить за билет именно водителю.